Что такое услуга 2 водителя и кому она подходит?

Иногда бывают ситуации, когда груз нужно доставить быстро. Например, товар скоропортящейся или у вашего клиента изменились условия сотрудничества.

Вы хотите уложиться в сроки, но при этом быть уверенными, что водитель не уснет в дороге, работая сверхурочно. Чтобы закрыть эту задачу, ДА-ТРАНС предлагает воспользоваться услугой “2 водителя”.

 Что это такое?

Это водительский экипаж, который едет с меньшим числом остановок. В кабине находятся 2 водителя. Они по очереди управляют грузовиком. В результате сокращаются сроки доставки. Эта услуга подходит для вас, если нужно доставить груз быстро и быть уверенным, что с ним ничего не случится в дороге. 

Как проходят перевозки с ДА-ТРАНС?

Этап 1. Планируем рейс. Наши специалисты продумывают самый оптимальный маршрут и подбирают автомобиль, который подходит именно под ваш груз. Также перед отправкой мы проводим инструктаж для водителей.

Этап 2. Страхуем коммерческие грузы. Сотрудничаем с компаниями Альфастрахование и Спасские ворота. Для наших клиентов они предоставляют 100% страховку на выгодных условиях. Например, мы бесплатно страхуем грузы стоимостью от 1 миллиона рублей.

Этап 3. Доставляем до получателя. Забираем груз и доставляем его до склада получателя. При необходимости выполняем погрузочные и разгрузочные работы. Также по вашему запросу можем предоставить охрану. 

Этап 4. Берем весь документооборот на себя. Составляем закрывающую документацию. Если нужно, доработаем ваш договор. 

Хотите воспользоваться услугой 2 водителя и рассчитать точные сроки доставки? Позвоните по телефону 8(800) 250-06-60

Мы также продолжаем делать для вас больше других, чтобы перевозки были удобными и безопасными, а бизнес в России честным и предсказуемым.

Ещё статьи

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город